Обветрили щеку
Сыну 4,5 месяца, Обветрили щеку 3 недели назад. Никак не пройдет. Чем мазать? Мазала периодически бальзамом в5+ или обычным кремом. Проходит медленно, всех врачей пугает щека сына. Может-быть совсем не мазать? Пройдет сама?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражение кожи . Наружно крем адвантан или крмфодерм к . За 20-30 мин до выхода на улицу использовать колдкрема