Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать ээг у ребенка 12 лет
Заключение: признаки умеренно выраженной дезорганизации корковой ритмики по форме, амплитуде и частоте волны. Признаки умеренно выраженной диффузной ирритации коры. Типичной эпиактивности во время исследования не зарегистрировано.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол исследования в вопрос.
Здравствуйте! Какие жалобы?
Марина Вячеславовна, на то что он очень активный. В школе нарушает дисциплину.
Данное исследование лишь исключает или подтверждает эпилепсию. В остальном исследование малоинформативно. Рекомендую обратиться на очный прием к неврологу, возможно у ребенка СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью)
Марина Вячеславовна, спасибо. Уже записались.