Перекосило лицо, диагноз поставил врач "острая нейропатия лицевого нерва справа"
Приехала скорая помощь, порекомендовала пить нимесил ( ибупрофен). Посетил сегодня платную клинику. Врач никаких препаратов не выписала, а предлагает госпитализацию. возможно лечение амбулаторно или только госпитализация? можно ли пить сирдалуд?
Сахарный диабет 2 типа
64 года
Здравствуйте! При диагнозе нейропатия лицевого нерва стандартом лечения является приём преднизолона внутрь. Если не начать лечение как можно скорее, то возможно развитие контрактуры лицевых мышц.