Покраснение кожи

Здравствуйте , что это может быть ? Фото прикреплю . В течении дня то пройдет , то проявится , из нового ничего не даем , только Вигантол 10 капель , из-за того что понижен при норме от 30 у нас 20 . Но и температура у нас то 37-37.2 то наоборот низкая 35.3-35.9. Длится уже это больше недели и против аллергии каждый день даю

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на аллергичную реакцию
Ребёнок чешет высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина Александровна, нет , не чешет и температура сейчас опять 37 и 2

Необходимо сдать анализ крови для уточнения этологии высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте!
Склоняюсь к аллергической реакции .
Начните принимать зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней
Наружно - неотанин 2 раза в день 5 дней
Да , и сдайте общий анализ крови , чтобы исключить вирус .