Консультация гастроэнтеролога /

Боли в животе — вопрос №1744111

Дорогие уважаемые доктора помогите мне пожалуйста так жить как я живу больше не возможно я очень сильно мучуюсь уже к жизни нет удовольствие в течение 4 лет болит живот над пупком начало это было не часто и не так больно а последние 3 месяца боли не выносимые боль постоянная ночью не болит а весь день болит над пупком а потом весь живот стало болеть слево и отдаёт в спину когда болит весь живот бывает отдаёт в задний проход очень сильно дует страшно что лопнет с едой не связанно бывает диария после каждого приёма пищи а то запор но очень сильно над пупком сейчас низ живота тошнота горечь во рту я уже стала боятся болей над пупком как палка торчит в желудок помогите может что надо пройти я вас прошу доктора откликнитесь не бросайте меня

Возраст: 53

Хронические болезни: Ибс стенокардия было на сердце шунтирование стентирование атеросклероз коронарных сосудов

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Добрый день, скажите, Вы обследовали кишечник? Какое лечение Вам назначали или принимаете что то самостоятельно?
Принятый ответ
Клиент
Елена Николаевна, обследование могу подкрепить

Клиент
Елена Николаевна,
Клиент
Елена Николаевна, все молчат не кто не чего не знает вот так все врачи не знают но 6 лет оброзавание
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Скажите, что у Вас со стулом и чем провоцируются боли? Есть ли температура во время болевого синдрома? Вас проконсультировать гастроэнтеролог очно?
Клиент
Елена Николаевна, бывает диария дня 3 подряд то запор а болит не зависимо не от чего
Клиент
Елена Николаевна, температуры нет с пищей не связанно ночью не болит
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Скажите, Вы очно были у гастроэнтеролога?
У Вас проблема с кишечником.
Вы принимали противомикробные препараты, такие, как альфа нормикс, фуразолидон?
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Поэтому на фоне дискинезии у Вас тул такой, то запор , то понос
Клиент
Елена Николаевна, да я была у врача в Москве пропила все лекарство и не чего сначала пила лекарство от нашего врача второе лечение от московского и не чего все анализы сдавала что назначали что такое гастропанель
Клиент
Елена Николаевна,
Клиент
Кальпротектин 21.02.23 год. 37.16
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Я думаю, Вкс беспокоит кишечник, так же есть проблема с поджелудочной.
Вы сдавали
Копрограмму
Ан кала на кальпротектин
Эластазу панкреатическую?
Гастропанель назначается для определения кислотообразование в желудке. Зачем она Вам?
Клиент
Елена Николаевна, не знаю наша брянская назначила но у меня желудок не болит а что это с кишечник ом может быть хорошо я сдам анализы которые вы написали
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Я не вижу смысла тратить деньги на гастропанель.
Сдайте кал
На данный момент начните прием спазмомен 1 Таб три раза до еды(1 месяц)
Клиент
Елена Николаевна, он к ношпе не относится на ношпу анаф. Шок
Клиент
Елена Николаевна, кальпротектин 21.02.23 год. 37.16
Клиент
Елена Николаевна, я не делала только эластаза
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Нет, это не но шпа.
Я бы Вам назначила след лечение
Ретч 50 мг три раза (1 месяц)
Нексиум 20 мг утром (1 месяц)
Спазмомен 1 Таб три раза до месяца
Макмирор 200 мг 2 Таб два раза (10 дней)
Спазмомен это не ношпа
У Вас спастический колит, при нормальном кальпротектине, все данные симптомы указывают на спастический колит или синдром раздраженного кишечника. Так же есть диспепсия.
Урсасан Вы принимали? Как переносили?
Клиент
Елена Николаевна, урсосан не принимала а анализы сдавать спасибо вам большое что вы меня не бросили в моей беде мне кажиттся что и поджелудочная болит а вот ночью не болит я пробовала амитриптилин боль убирает и парацетамол помогает а вот платифилин и папаверин нет мне при приступ ах сердце колят трамадол он то снимает боль то нет