Боли в животе

Дорогие уважаемые доктора помогите мне пожалуйста так жить как я живу больше не возможно я очень сильно мучуюсь уже к жизни нет удовольствие в течение 4 лет болит живот над пупком начало это было не часто и не так больно а последние 3 месяца боли не выносимые боль постоянная ночью не болит а весь день болит над пупком а потом весь живот стало болеть слево и отдаёт в спину когда болит весь живот бывает отдаёт в задний проход очень сильно дует страшно что лопнет с едой не связанно бывает диария после каждого приёма пищи а то запор но очень сильно над пупком сейчас низ живота тошнота горечь во рту я уже стала боятся болей над пупком как палка торчит в желудок помогите может что надо пройти я вас прошу доктора откликнитесь не бросайте меня

Ибс стенокардия было на сердце шунтирование стентирование атеросклероз коронарных сосудов
53 года

Принятый ответ

Добрый день, скажите, Вы обследовали кишечник? Какое лечение Вам назначали или принимаете что то самостоятельно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, обследование могу подкрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, все молчат не кто не чего не знает вот так все врачи не знают но 6 лет оброзавание

Скажите, что у Вас со стулом и чем провоцируются боли? Есть ли температура во время болевого синдрома? Вас проконсультировать гастроэнтеролог очно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, бывает диария дня 3 подряд то запор а болит не зависимо не от чего

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, температуры нет с пищей не связанно ночью не болит

Скажите, Вы очно были у гастроэнтеролога?
У Вас проблема с кишечником.
Вы принимали противомикробные препараты, такие, как альфа нормикс, фуразолидон?

Поэтому на фоне дискинезии у Вас тул такой, то запор , то понос

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, да я была у врача в Москве пропила все лекарство и не чего сначала пила лекарство от нашего врача второе лечение от московского и не чего все анализы сдавала что назначали что такое гастропанель

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кальпротектин 21.02.23 год. 37.16

Я думаю, Вкс беспокоит кишечник, так же есть проблема с поджелудочной.
Вы сдавали
Копрограмму
Ан кала на кальпротектин
Эластазу панкреатическую?
Гастропанель назначается для определения кислотообразование в желудке. Зачем она Вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, не знаю наша брянская назначила но у меня желудок не болит а что это с кишечник ом может быть хорошо я сдам анализы которые вы написали

Я не вижу смысла тратить деньги на гастропанель.
Сдайте кал
На данный момент начните прием спазмомен 1 Таб три раза до еды(1 месяц)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, он к ношпе не относится на ношпу анаф. Шок

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, кальпротектин 21.02.23 год. 37.16

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, я не делала только эластаза

Нет, это не но шпа.
Я бы Вам назначила след лечение
Ретч 50 мг три раза (1 месяц)
Нексиум 20 мг утром (1 месяц)
Спазмомен 1 Таб три раза до месяца
Макмирор 200 мг 2 Таб два раза (10 дней)
Спазмомен это не ношпа
У Вас спастический колит, при нормальном кальпротектине, все данные симптомы указывают на спастический колит или синдром раздраженного кишечника. Так же есть диспепсия.
Урсасан Вы принимали? Как переносили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Николаевна, урсосан не принимала а анализы сдавать спасибо вам большое что вы меня не бросили в моей беде мне кажиттся что и поджелудочная болит а вот ночью не болит я пробовала амитриптилин боль убирает и парацетамол помогает а вот платифилин и папаверин нет мне при приступ ах сердце колят трамадол он то снимает боль то нет