Дистальный прикус — вопрос №1744326
Здравствуйте , у ребенка 2 года сильный дистальный прикус, его возможно в будущем исправить? Какова вероятность что может быть при смене на постоянные зубы он исправиться? Между верхней и нижней челюстями расстояние примерно сантиметр, нижняя челюсть сильно ушла назад
Возраст: 29
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!