Двурогая матка.беременность

Здравствуйте,у меня Двурогая матка беременность 3 недели ,скажите опасно ли это ? Как будет проходить беременность И если делать аборт насколько это опасно какие последствия

Нет
23 года

Здравствуйте, Виктория. Ваша беременность конечно будет нетипична, но в целом с двурогой маткой вполне реально выносить беременность и родить самостоятельно, это не показание к КС.
Последствия аборта в вашем случае никто предугадать не может, все может пройти без последствий, а может и осложниться (неполное удаление остатков беременности, кровотечение, повреждение базального слоя эндометрия и бесплодие)