Эритроплазия Кейра

Добрый день! Хочу задать вопрос о эритроплазия кейра. С конца октября у меня воспалена крайняя плоть, на месте воспаления был пузырь (внутри пузыря была жидкость похожая на хлорку). Пузырь лопнул. С 01.11.2023 по 10.11.2023 до преминения мазей была слизь, неприятно пахла. Потом пропала после мазей. В начале ноября на головке полового члена появилось такое же покраснение как и на крайней плоти, будто бы отзеркаленное. Врачи КВД обследовали меня на сифилис, вич, диплококи и ещё несколько штук других. Все отрицательно. Единственное, что нашли Enterococcus sp. 1.0*10 в степени 2. Но дермотолог-венеролог сказала, что не лечим это. В КВД сказали, что аллергия, мазал мазью "акридерм ГК". Помазал мазью и покраснение спало через пару часов. Мазал несколько дней. Потом заметил, что покраснение появлялись в разных местах на головке и пропадали после акридерма ГК. Пришел потом опять в КВД. Сказали, чтобы мазь бросил и мазал пимафукортом (Мазь). Мазал покраснения так же спадали. Смотрелся будто здоровым. Но, что произошло, во сне, от длительного воздержания случился ночной оргазм. Проснулся, сперма жгла область на крайней плоти. Пошел в душ - половой член красный, крайняя плоть красная будто и не лечился, на головке члена появилось воспаление. Пятно. Помылся. Помазал Пимафуктор. Лег спать. На утро опять всё хорошо, чуток красное. Потом настал визит в КВД. Врач сказал, что все нормально. Пимафуктор пару дней помажь ещё, и бросай. Потом месяц мажь Бепантеном. Я обрадовался, что похождения по КВД кончились. Пришел домой, решил справить нужду мастурбацией Опять всё покраснело. У венеролога-дерматолога был 29.11.2023. В этот же день мастурбация. Всё покраснело. Пошел в душ помыться, струей воды направил на воспаленный участок, и произошла боль, которая пропала через 2-3 минуты. Наблюдал несколько дней за этим всем. Покраснение на головке начало покрываться слизью (вязкая, никак не пахнет). И МОЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС. Похоже ли мое текущее состояние на Болезнь Кейра. Покраснение почти не зудит, при пальпации вроде не болит, есть слизь. Я был у онколога-мамолога два дня назад (очно, в клинике). Он пощупал меня, сказал на онкологию не тянет. Я не их пациент. Проникновения внутрь этой Эрозии нет. Онколог посоветовал найти хорошего дерматолога-венеролога и пройти правильное обследование и лечение. Но, сейчас я нахожусь в очень тяжелом эмоциональном упадке. Я ходил в КВД, обошел всех врачей, все назначают разное лечение. Также, все врачи мне сказали, что на онкологию это не похоже, и здесь, на сайте я спрашивал у онкологов похоже или нет. Но воспаление имеет четкие контуры, слизь, меня это пугает. Я хорошо понимаю, что диагноз тяжело поставить по фото. Но я Вас прошу, посмотрите фото. Также, подскажите, пожалуйста, если это болезнь кейра, то как такое обширное покраснение могло появится буквально за неделю? Лимфоузлы в норме. Дополню. Лечение у меня сейчас: 1. Купать мылом дегтярным минуту-полторы. (2 раза в день) 2. Вода с пищ.содой (2 минуты купать) (2 раза в день) 3. Палочкой ватной - натрий тетраборат. (2 раза в день) И антибиотик комбифлокс без дозировки (2 таблетки в день) Зона поражение будто бы становится меньше.

Нет.
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Как онкоуролог могу Вам сказать, что у Вас нет эритроплазии Кейра
Она просто напросто не встречается в таком возрасте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владислав, добрый день.
Спасибо.
Просто переживаю очень сильно из-за всех этих онко процессов.
У меня очень тяжелая форма концерофобии.
Я изучал онкологию 3 года, смотря гайды, читая статьи, литературу. Почему-то мне нравилось изучать ее, потом появилась фобия

не надо всё переносить на себя

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владислав, ещё раз здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, последний вопрос.
А может ли эта Болезнь Кейра развиться за неделю ?

Добрый день
Конечно же нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владислав, спасибо. Вы настоящий друг

Принятый ответ

Здравствуйте
Данных за онкологический процесс нет.
Вам необходимо продолжать лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Рустам Гамирович, благодарю

Пожалуйста. Всего хорошего.