Уксус попал в рот
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В чашке было налито где- то на четверть уксус. Мама взяла чашку налила туда воды и сделала глоток. Она сказала, что сполоснула сначала, потом налила. Но я почему-то думаю, что не споласкивала. Потом попила нормальной воды, прополоскала рот. Я к ней несколько раз заходила, она сказала, что с ней все нормально, никакой ощущений нет странных. Может ли что-то быть? Просто мама к такому серьёзно не относится, говорит, что я из-за ерунды переживаю
Здравствуйте, жжения нет? Уксус провоцирует ожоги.
Если действительно был выпит уксус, то нужно обратиться ко врачу на очный осмотр.
Ольга Сергеевна, здравствуйте. Мама говорит, что сполоснула чашку и потом налила воду, но видимо почувствовала запах уксуса. Жжения нет, онемения тоже, ничего не болит
Значит все хорошо, не переживайте, возможно и попало что-то, если чашка была не тщательно промыта, но такая дозировка не навредит. На вкус она бы сразу ощутила уксус, если бы он там был.
Крепкого здоровья Вам!
Ольга Сергеевна, спасибо