Консультация уролога /

Сдал анализ мочи и крови ,есть отклонения — вопрос №1744717

Добрый день ,в субботу сдал анализ мочи и крови ,есть какие -то отклонения ,посмотрите пожалуйста, так же сделал узи ,анализы и узи прикрепляю
Из всего ,что беспокоит ,частые позывы в туалет по маленькому

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический простатит

Уролог
Здравствуйте. Существенных отклонений в анализах не нахожу. По поводу частых позывов следует обратиться к урологу. В любом случае состояние некритичное.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Судя по анализам, вы уже уролога посещали.
По анализам проблем нет.
Необходимо выполнить урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3-4 дня подряд. В интернете есть шаблоны для заполнения.
Из препаратов что-то принимаете?
Принятый ответ

Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте
Ничего не принимаю вообще
У уролога лечился пару месяцев назад ,был стаффилакок 10V7 ,последний анализ прикрепил ,уже ничего не обнаружено
А как же бактерии в моче ,соли ,слизи ,кетоновые тела ??
Так же в анализе было кокки скудно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не обращайте внимание, ничего тревожного нет в этих анализах.
Сделайте, то что писал выше. От результатов будет понятно, что делать дальше.
На данный момент можно Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Клиент
Владимир Александрович, понял
Дневник заполню ,а таблетки если начну пить после новогодних праздников ,ничего страшного или лучше сейчас начать ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ничего страшного
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализам нет воспаления. По узи косвенные признаки воспаления. Учитывая жалобы можно порекомендовать - омник по 1т * 1 раз в день 1 месяц, чинч по 1к * 1 раз в день в течение 3 месяцев. Свечи аденопросин по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте
По какому узи воспаление ,Трузи ,где участки множественных уплотнений 0,2-0,3 см ??
Узи делал в субботу в эту ,а трузи 20 ноября вроде
Уролог, Андролог
Но, окончательно по УЗИ не делаем выводы, не переживайте. Главное, чтобы микроскопическое исследование секрета предстательной железы без воспаления.