Кровь биохимия

Прикрепляю 3 мом сдачи крови , первый был в полне хорош , через месяц , показания не понятного счего выросли , сдал через неделю , добавив ещё тестостерон , энстроген, и пролактин, нотпока не пртшел ещё. Мне прописали урсосан форте. Беспокоит то что после любой физической нагрузки не важно сколько времени даже 5 минут, наступает слабость и вялость в ногах да и в теле, не думаю что связано с этими анализами, но все же посем у так с кровью .

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Алкоголь был в промежутках сдачи крови? Какой у вас рост и вес?
Узи обп не делали?

Для восстановления печени можно принимать фосфоглив (2 капс 3 раза в сутки) или гептрал или эссенциале
Курс 1-3 месяца, контроль АЛТ, АСТ через 2-4 недели

Лучше эти препараты чем урсосан, они больше эффективны, урсосан лучше, когда билирубин повышен

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам незначительное повышение печеночных ферментов, необходимо дообследование
-возможно имеет место жировой гепатоз (ваш вес и рост), принимаете ли вы БАДы? Алкоголь?
Вирусные гепатиты исключили, это хорошо!
Обязательно:
-узи органов брюшной полости
- анализ крови на ферритин, витамин д
Сейчас можно принимать:
-гептрал 400 мг*2 раза в день 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте.
по анализам повышение аст, алт, ггтп.

Ваш вес и рост?

стоит выполнить
узи обп.
Кровь на витамин Д, ферритин.
ТТГ, Т4 свобод, Т3свобод(обследование щитовидной железы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у вас вес тела? В какой дозировке и как долго принимаете Урсосан-форте? Какие результаты УЗИ брюшной полости?

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень важно знать ваш вес и рост ? Не принимаете ли дополнительно БАДы ? Вредные привычки ?

Принятый ответ

Здравствуйте .
В какой дозировке принимаете препарат ? Какой ваш рост и вес ?