Почему болит низ живота и отдаёт в задний проход?

После полового акта резкая боль внизу живота и отдаёт в задний проход. Сидеть больно и переворачиваться с одного бока на другой. Когда сидишь стреляет, боль резкая. Делала узи малого таза, всё хорошо.

29 лет

Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт? Когда делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте! На 25 день. Узи делала на 5 день месячных

Возможна образовалась киста фолликулярная, которая даёт такие жалобы. Если боли сильные, то нужно обратиться в дежурную больницу и сделать УЗИ контроль