Пропуск таблетки
Принимаю противозачаточные таблетки "Джес плюс" в течение года, в этом месяце перерыв был 5 дней вместо 4, месячные были скудные и длились 4 дня, половой акт был на 6 день приема таблеток, какова вероятность беременности?
Нет
21 год
Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена, так как Вы давно принимаете препарат, овуляция уже заблокирована и есть атрофия эндометрия, которая препятствует имплантации плодного яйца