Повышены и понижены показатели в крови
Добрый день. Ребенку один год, значения гематокрита повышены.(38.1, а норма значения 30.8-37.8) Нейтрофилы (16.3, норма значения 17.5-69.5) понижены, и эозинофилы(3.8, норма значения 0.0-0.37) повышены. О чем это может говорить ?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста сам бланк анализа крови.
Хайшат Нарзановна, загрузила
Раннее болели?
Хайшат Нарзановна, нет, не болели
Принятый ответ
По анализам крови патологических изменений нет.
Соответствует возрасту ребёнка.
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос педиатрам, пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день
Критического ничего нет, оак в пределах возрастных норм, в бланке нормы указаны для взрослых
- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет
-эозинофилы тоже норма до 0,5 в числовом значении (в абсолютном, там где без %, поэтому на показатель в % не имеет диагностического значения)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ крови соответствует возрастной норме. Референсные значения указаны для взрослых.