Консультация гинеколога /

Незнаю что писать — вопрос №1745165

Доброго вам времени суток. Сначала опешу что да как а после задам вопрос. Мы со старшей женой женаты полных 17 лет. И вот упругость её влагалише не изменилось ни грамма. Оно плотное как и первые дни без изменения. Хотя мы занимаемся этим через день когда у неё нет месячных. Она родила двойню хирургическим путем. А у второй и третей жены все там поплыло. Хоть они младше по возрасту. Я вот собираюсь жениться ещё на одной и в активном поиске. А теперь вопрос к вам. Есть ли возможность распознать каким будит полавой орган у девушки не ступая с ней половую связь, можно ли узнать внешне какая прелесть у неё междунар? Если есть возможность помогите, мне это так важно. В любом случае спасибо вам.

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Нет, вы никак заранее без интимной близости этого не узнаете
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, это невозможно
Но сейчас есть много эстетических хирургических методов, которые позволяют изменить состояние влагалища
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это индивидуальная особенность. Мышцы промежности имеют свою эластичность. Это все очень индивидуально. Предугадать практически невозможно.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, заранее это никак не определишь, но сейчас есть много способов коррекции, инъекции, хирургические методы.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
здравствуйте! К сожалению, прогнозировать этот процесс невозможно, так как у всех разные мышцы, связки, их эластичность, растяжимость, также большое значение имеет образ жизни и естественно роды.Ваше первая жена самостоятельно не рожала, поэтому у нее мышцы не так были подвержены растяжению, поэтому тут не угадаешь
Но есть возможность это корректировать, для этого нужно обратиться к гинекологу и врач Вам подробно расскажет о методах коррекции, которые доступны в Вашем населенном пункте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет,таких признаков не существует.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это спрогнозировать нельзя. Как я поняла, у старшей жены роды были путем кесарево сечения. Это тоже играет роль в упругости стенок влагалища, в отличие от естественных родов. Еще все зависит от самого организма и эластичности тканей. И до интимной близости вы ничего не сможете понять. Плюс, все может измениться после родов женщины. Ткани растягиваются и, хоть после родов и способны к восстановлению, но первоначального все равно не будет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если женщина не рожала, не было никаких операций во влагалище , то невозможно предположить какое у неё влагалище есть и будет в будущем.
Акушер, Гинеколог
Для увеличения эластичности и тонуса стенок влагалища существуют различные гимнастики.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Никак нельзя заподозрить до вступления в сексуальные отношения.
В более молодом возрасте и без родов влагалище в большем тонусе, конечно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
К сожалению это никак заранее не узнать
Но если девушка стройная, с красивой эластичной кожей, аккуратными не длинными пальцами, не очень высокая, то шанс на это намного выше

У высоких очень худых девушкек с длинными пальцами обычно кожа более дряблая и тянется

Ищите девушку такую, чтобы кожа её сияла
Миниатюрную и стройную, смотрите на кожу рук
Чтобы была эластичная. Чем ниже девушка , тем уже у неё влагалище.
Удачи Вам☺️