Бессонницу как лечить
Не могу уснуть, ноги ноют перед сном кремом натирусь, чуть чуть боль отступает, но все равно поздно засыпаю. Пальцы немееют на обоих руках, что это значит, посоветуйте что нибудь, поячничном отделе протрузия дисков тоже иногда болит
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Врачу важно учитывать ваш возраст, соматическое состояние, клинические симптомы, данные инструментальных обследований