Консультация уролога /

Не пойму — вопрос №174531

В общем поможет мне массаж простаты если у меня не долго стоит член? И как понять что я правильно делаю массаж поможет ли мне он или это что то другое потенция начала ухудшатся сегодня попробовали с женой проикспериментировать с аналом моим а член скукожился как в холодной воде будто что мне делать

Андролог, Уролог
Массаж простаты это процедура врачебная. Может быть только хуже при неправильном применении. Обратитесь к урологу. От одного массажа выздороветь не получится