Простатит,секс в презервативе
Недавно тут писал про воспаление в уретре и во всем канале,вплоть до заднего выхода это чувствуется,проявляется,внизу вот даже чувствуется что есть воспаление. Забыл сказать что у меня возможно был простатит,так как я ректальные свечи вставлял,ходил на массаж простаты,работаю водителем,сейчас стараюсь двигаться больше Значит рассказываю,до секса в презервативе я пил фитолизин и потом совместно фитолизин с фурагином-помогло. Был секс в презервативе и воспаление появилось снова,писал неделю назад сюда,что воспаление в уретре было,посоветовали канефрон и Аевит,пью сейчас эти препараты,улучшения как бы есть,но либидо не повышается все равно Может ли такое быть,что презерватив на это воспаление повлиял и снова проявиться простатит? Как бы воспаление присутствует,это чувствуется?либидо не повышается,анализы сдавал,все в норме как бы Как быть в такой ситуации? Член как бы стоит,но возбуждения как такового нету,и желания секса,чувствительности нету сильной Пью канефрон и Аевит на данный момент И кажется головка воспаленная Все это произошло после секса в презервативы
Принятый ответ
Здравствуйте. Белые точки по фото не всегда свидетельствуют о наличии патологии, похоже это на гранулы Фордайса, которые являются нормой.
Как один из вариантов естественных образований - гранулы Фордайса - в данной ситуации патологии нет. Механизм их образования связан с усилением синтеза тестостерона, что приводит к более активному функционированию сальных желез, расположенных на половом члене. В результате их стимуляции, вещества которые входят в состав секрета этих желез могут формировать белые образования на коже полового члена, то есть те самые гранулы Фордайса. Если уж совсем они не нравятся, то их можно удалить путём оперативного лечения с помощью электрокоагулятора или прижигания лазером, также можно с помощью криотерапии. В настоящее время хирургическое лечение гранул Фордайса применяется редко и только с косметической целью, так как они считаются физиологической нормой.
По андрфолору нет патогенной не обнаружено, лечения по этому результату не требуется.
Для исключения воспалительного процесса в уретре рекомендуется сдать мазок на микрофлору из уретры, за 3 - 4 часа до сдачи не мочиться.
Я приложил фото,посмотрите,я уже вопрос выкладывал,просто забыл что простатит был
Дело не в точках,а в воспалении во всем канале,и либидо нету,чувствительности такой какая раньше была
Анализы я приложил все которые сдавал
По спермограмме основные показатели эякулята в норме. Признаков воспаления нет.
Мазок на микрофлору из уретры не увидела, если подозрение на воспаление в уретре, то именно этот анализ укажет есть ли уретрит или нет.
Какие там показатели?
Я сдавал это вроде
Оценка количества лейкоцитов, возможно грам + или др. микрофлора.
Посев отделяемого половых органов на микрофлору,определение чувствительности к антимикробным препаратам?
Этот анализ?
Воспаление не только в уретре,а кажется во всем канале вплоть до заднего выхода
Нет, это не посев. Другой анализ.
Хорошо,сдам
И как потом написать по результатам?вопрос то закроется
Если вопрос по истечении времени закроется, то можно создать новый вопрос или обратиться за личной консультацией на сервисе.
Принятый ответ
Добрый вечер.В итоге,какие жалобы на данный момент? На фото головка абсолютно спокойная.
Воспаление после секса в презервативе,во всем канале кажется и внизу и в уретре кажется
Кажется или есть жалобы?Что беспокоит ? Зуд,рези,щекотание?
Зуд,и вот когда давишь на под уретру,и член сам,то как будто колит там,и внизу бывает щекотно,чешется прям
После семяизвержения в основном
Прям рукой там снизу чешу
Так зуд в области кожи?
Возбуждения нету как такового,чувствительности
Зуда щас уже нету
Щекотание вот есть и покалывание
Покалывание в уретре и ниже
А чешется прям вот в самом низу
Бывает и прям член сам под уретрой тоже,иногда
Жжение бывает тоже
Ну если зуд,щекотание больше снаружи ,а ен внутри уретры,возможно это аллергическая реакция на презерватив.
Внутри уретры
Все внутри
Снаружи нету ничего
Флуконазол 150 мг однократно
Макмирор по 1т 3 р/с 7 дней
Лоратадин 10 мг по 1т 3 дня
Лоратадин пил
Не помогло
Совместно теперь нужно?
Нифурател не подойдет вместе макмирора?
Я мужчина,если что)
Я поняла ,что Вы мужчина)))у женщин нет головки.....
Подойдет Нифурантел.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
На фото ничего тревожного нет.
В подобной ситуации обычно рекомендуется проверить кровь на половые гормоны.
Непосредственно воспаление в простате или уретре на либидо влиять не будет.
Ну воспаление как то нужно устранить,из за чего оно)
После презерватива скорее всего,просто до него было нормально все
Надо воспаление вылечить же
Надо сдать мазок из уретры микроскопия и 2-х стаканный анализ мочи
Эти анализы так и называются?
Мазок из уретры?
Какие вообщем анализы сдать нужно?
На днях пойду сдам и напишу вам
Таким называются. Проще не бывает
На иппп?
Или на микрофлору
Надо сдать мазок из уретры микроскопия и 2-х стаканный анализ мочи.
Придёте сдавать в любую лабораторию таким скажите. Самый обычный мазок, который смотрится в микроскоп.
Хорошо
И вам написать?
Да, пожалуйста. Без проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию соскоба из уретры, анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете, тадалафил 5 мг, по 1 таблетке, 1 месяц, тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.
Хорошо
Спасибо
Отпишусь потом вам
На здоровье!
Хорошо, конечно!
Принятый ответ
Добрый день ! В подобной ситуации обыно рекомендуется выполнить анализ соскоба из уретры и секрета простаты на микроскопию.