О диете без жиров и углеводов
Мне гинеколог сказал сесть на диету с ограничением жиров и углеводов. Но я не могу понять как питаться и что можно ,а что нельзя? Поэтому хочу проконсультироваться с диетологом. Что как делать при такой диете.
нету
23 года
Здравствуйте. Это сушка называется. Бодибилдеры "сушатся" на таких диетах перед соревнованиями.
Вам такое гинеколог с какой целью назначил?