Задержка
Здравствуйте, по календарю месячные у меня были 1 августа, 25 августа, 20 сентября... следовательно ожидала их 15 октября, но они так и не пришли. ПА был единственный раз 11 октября. Раньше гормональных сбоев не наблюдала. Возможна ли беременность? Когда можно делать тест?
Уже можете сделать, если беременность есть, должна проявится на тесте