Беременность может быть

Здравствуйте, месячные посл. раз были 21 ноября, па незащищённый был 2 декабря, планируем малыша, после это низ живота болело, и тянуло. Сдала ХГЧ результат 0.2.Тесты отрицательные. Низ живота тянет.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ отрицательный. Значит, беременности нет
Тянущие боли могут быть из за ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременности у вас нет результат информативный

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой акт был 2 числа, а ХГЧ когда сдавали?

Елена Александровна, 10 декабря

Вы рано сдали кровь, анализ нужно сдать через 10-14 дней после полового акта, поэтому сейчас не информативно оценивать данный уровень ХГЧ, беременность не исключается. Сдайте кровь ближе к концу недели, если будет больше 25, значит беременность есть и нужно сделать контроль через 48часов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч крови реагирует минимум через 10 дней от момента овуляции.
Вы рано сдали
Повторите анализ через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Почему вы так рано сдали кровь?
Минимум 10 дней должно пройти после дня зачатия.
Сдайте кровь через 5 дней, пока ничего сказать нельзя

Наталья Александровна, Сдала рано из-за болей низ живота, тянуло 5 дней.

ХГЧ бы в любом случае ничего не показало. Сейчас самое время для имплантации, возможно боль связана с ней