Консультация гинеколога /

Беременность может быть — вопрос №1745531

Здравствуйте, месячные посл. раз были 21 ноября, па незащищённый был 2 декабря, планируем малыша, после это низ живота болело, и тянуло. Сдала ХГЧ результат 0.2.Тесты отрицательные. Низ живота тянет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ХГЧ отрицательный. Значит, беременности нет
Тянущие боли могут быть из за ПМС
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ беременности у вас нет результат информативный
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Половой акт был 2 числа, а ХГЧ когда сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, 10 декабря
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Вы рано сдали кровь, анализ нужно сдать через 10-14 дней после полового акта, поэтому сейчас не информативно оценивать данный уровень ХГЧ, беременность не исключается. Сдайте кровь ближе к концу недели, если будет больше 25, значит беременность есть и нужно сделать контроль через 48часов
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хгч крови реагирует минимум через 10 дней от момента овуляции.
Вы рано сдали
Повторите анализ через 5-7 дней
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Почему вы так рано сдали кровь?
Минимум 10 дней должно пройти после дня зачатия.
Сдайте кровь через 5 дней, пока ничего сказать нельзя
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, Сдала рано из-за болей низ живота, тянуло 5 дней.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
ХГЧ бы в любом случае ничего не показало. Сейчас самое время для имплантации, возможно боль связана с ней