Рушится брак

Добрый день! Меня зовут Юрий, мне 33, в браке 10 лет, есть ребенок. Раньше мы с женой были на одной волне, были общие интересы общие цели и задачи. Но в какоето время все началось ломаться. Но ломаться началось все только в интимной жизни. У нас координально стали расходиться взгляды на восприятие данного момента. Я хочу быть со своей любимой и принадлежать только ей, хочу страстно ее желать рваться домой и страстно целовать, но для этого мне нужна страть в отношениях, какая-то изиминка, постоянный адреналин. Как только это пропадает меня сразу начинает тянуть на сторону. Были измены, скандалы принимали решения что будем решать проблемы в месте, она ломала в себе что-то и шла мне на встречу. Я не хочу и очень боюсь потереть ее и как мне кажется стараюсь делать для этого все что могу. Но проблема в том что это могу только в мою сторону, я делаю то что позволяет мне прдлить страсть к ней и не искать ее на стороне, а для нее это протевоестественно, она делает это ради меня и мучется при этом морально. В достижении своей цели я наговорил много глупостей о которых сейчас желею, я заигрался разрушая свое семейное счастье, мы продолжаем быть в месте но оба сильно страдаем. Постоянные выяснения отношений также негативно сказывается на моей потенции, в результате чего у нее складывается мнение что я без всех своих приблуд ее уже не хочу. я не заню как дальше быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь совместно к семейному психологу

Анжела, она не хочет говорит иди сам

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация сексолога и семейного психолога

Ольга, я знаю решил начать с себя

Принятый ответ

Здравствуйте! Раз ввода а хотите сохранить семью, то вам Проще будет вместе обратиться к семейному психологу, сексологу . Можно даже по Скайпу

Можно поискать подходящее тут

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/

Маргуба, спасибо попробую

Принятый ответ

Попробуйте сменить обстановку, уехать куда-нибудь, если позволяют финансы. Вы за это время не разлучались?

Айгуль, на долго нет

На здоровье!)

Здравствуйте я так поняла, про измены жена знает?

Елена, да

С этим сложнее, к психологу не хочет, потому что не простила и не видит смысла в браке.
Пока не простит, ни чего не получится.
Терпите и снова завоевывайте ее любовь.
И конечно, ни каких измен.
Возьмите отпуск, без детей.

Принятый ответ

Это парная проблема, поэтому зная только одну точку зрения сложно посмотреть на ситуацию в целом. Что конкретно предпринимаете вы и что она? Изюминку в сексуальной жизни как раз формирует мужчина, направляет так сказать, а женщина в свою очередь следует и помогает в поддержании этой изюминки, если конечно взгляды категорически не расходятся, тогда нужно искать обходные маршруты подходящие для обоих.

Захар, совершенно согласен вопрос как?

Что вы предпринимали и предпринимаете теперь, а что она?

Вы знаете чего хотите от отношений, от сексуальной жизни и от жены?

Захар, да знаю она этого не хочет это против ее принципов и логики а также ее устоев

Захар, в буту мы полностью друг друга устраиваем

Вы говорите, что это против ее принципов. Вы искали компромис?

Захар, пробовали, ей ни чего не нужно и не устраивает, она от всего мучается, мы очень сильно разошлись в плане секса

Добрый день! В любых отношениях ответственность делится поровну, 50 на 50. Если вы хотите стать эмоционально ближе с женой, расскажите ей своих переживаниях, о том как увидите ваше будущее. Конечно, изменения нужно начинать именно себя. Обратитесь к психотерапевту для решения данного вопроса

Анастасия, вы оказываете такие консультации? то что я тут описал это только верхушка айсберга

Ну и как вы хотите заставить человека выполнять то, что ему не нравится и не хочется? Единственный вариант это чём-то пожертвовать в пользу жены, но нужно знать чего она может хотеть от вас, на что вы не готовы пойти.

Захар, мы дошли до черты которую она не может переступить, я в принципе готов на этом остановтся, но уже поздно она на грани взрыва

ПОКА вы готовы на этом остановится и жена это понимает. Какая точка зрения жены на вашу ситуацию и сексуальную жизнь?

Захар, что меня не остановить и что сейчас я успокоюсь а потом все сново начнется с начала

Я не спрашивал о том, что она думает о вас. Я спрашивал как она относится к вашей сексуальной жизни, какие у неё предпочтения? Возможно она из тех людей, которых устроит миссионерская поза раз в месяц. Возможно она любит романтику, а вы бдсм или наоборот.

Захар, ее устраивает миссионеркая поза, пару раз в неделю, даже просто отдача супружеского долга без возбуждения и оргазма, она считает это нормальным

И как вы к этому относитесь? Вы знали о ее предпочтениях до брака и в браке?

Захар, до брака она быладругой более раскрепощенной

Вам что-то нравится, есть ли другие вещи, которыми можно заменить ваше предпочтение? Вы предлагали другие варианты жене? Как она к ним относится? Вы готовы дать взамен то, что она может попросить?

Захар, да я готов дать что она попросит, но пока ей ничего не надо и пробовал другие варианты ее фантазии, но она тоже не хочет, говорит фантазии должны остаться фантазиями

Я занимаюсь консультированием по вопросам психического здоровья и межличностных отношений. Понятно, что проблема гораздо глубже, чем вы описываете

Анастасия, да гораздо, это только верхушка айсберга, я думаю здесь больше межличностные отношения

До брака была страсть, поэтому половые конституции вас и жены были близки друг к другу. По истечении времени страсть начала угасать и половая конституция жены вернулась в норму. Это нормальное явление. Вам нужно устроить с женой круглый стол, желательно под наблюдением семейного психолога.

Захар, я это понимаю, она не хочет этого понять, я все знаю я все сама

У неё на вас обида однозначно и вы сами знаете за что. Кроме основной обиды накопились другие проблемы, которые мешают вам слышать друг друга и дальше выстраивать свои отношения. Если вы с ней поговорите и уговорите устроить круглый стол, то я могу написать вам инструкцию к тому, как должен пройти этот разговор, но сначала поговорите с женой.

Захар, в принципе мы с ней постоянно разговариваем и все обсуждаем можем до 2-3 ночи говорить но проблема в том что итогов этого разговора никогда нет, выводов нет, да обида есть, и она говорит что она меня простила, нояей говорю что ты меня не простила ты просто опустила эту ситуаци и все, а обида осталась

Захар, если мы будем только в двоем она не откажится, она отказывается разговаривать с психологом, я не понимаю чего она ботся, я не раз ей предлагал

Нужно слушать и слышать друг друга. Можно и целый день разговаривать, а толку ноль. К сожалению трещина измены никогда не заживает в отношениях. Вопрос в том как жена преодолела и преодолевает это событие. Вопрос круглого стола очень важен в вашей ситуации. Спросите у жены об этом.

Захар, круглый стол это только я и она или это я она и психолог?

В идеале с психологом. Но вы сможете сами все сделать по инструкции, если делать все внимательно и правильно. Оба должны быть готовы говорить искренне и открыто.

Захар, попробу предложить, поговорить она любит) а если врет сразу видно, и возможно ли будет разобраться почему она простить не может?

Да это возможно.

Захар, сейчас позвоню спрошу ее

Захар, сказала можно попробовать

Дайте свой e-mail я отправлю инструкцию туда.

Захар, а как в личку написать?

Захар, ynk21@yandex.ru