Сыпь после эпиляции — вопрос №1745727
Здравствуйте, дней 10 назад сделала эпиляцию в области поясницы и ягодиц воском. Сначала все было хорошо. Потом началась сыпь, сейчас чешется и потемнела. Что это такое и чем можно вылечить? Со временем все только ухудшается, начиналось все с пару прыщиков, теперь такое(((((
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!