Нужно ли беспокоиться если у 2 месячного ребёнка гемоглобин 105
малыш родился с гемоглобином 157 сказали у малыша анемии при рождении нет сейчас малышу 2 месяца гемоглобин 105 нужно ли принимать железо или это считается нормой? Так как у меня анемия .
Нет
31 год
Здравствуйте.
До шести месяцев норма от 90, из за физиологического снижения. Лечение не требуется, только контроль в шесть месяцев.