Температура держится почти месяц, утром 37,2 вечером до 39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы температура держится почти месяц, утром и днем 37,5, вечером до 39! Сделали рентген легких, чисто! мазок на ковид сдали и грипп А отрицательный, сатурация 98, бак посев на микрофлору , тоже все хорошо! по крови лейкоциты повышены, и гемоглобин упал до 75!
Здравствуйте! Хотелось бы конечно увидеть результаты анализов. Однако,если ориентироваться на предоставленные Вами данными,то можно предположить течение бактериальной инфекции и анемии неизвестной этиологии ближе к тяжелой степени тяжести. В таких случаях рекомендуют либо обращение в поликлинику,либо госпитализацию в больницу. Бактериальная инфекция может скрываться,где угодно, необязательно в легких, может быть есть очаг или абсцесс в организме,при таких показателях рекомендуется очное наблюдение врача,так как при отсутствии должно лечения, могут развиться серьезные осложнения вплоть до летальных.