Родничок норма
Малыш 2,5 месяца обратила внимание что в области родничка небольшое чуть заметное углубление подскажите это норма родничок должен быть виден или пора бить тревогу.
Здравствуйте, как себя чувствует ребёнок? Если углубление это возможно недостаточно жидкости. Ребёнка допаиваете водой, детским чаем по возрасту? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, чувствует нормально кушает хорошо смесь допаевать пытаемся но он не пьёт особо редко может взять бутылку с водой.
предлагать воду.
Михаил Николаевич, подгрузила фото
Принятый ответ
посмотрел, все в норме, не переживайте
Михаил Николаевич, хорошо спасибо попробуем поить с ложечки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если углубление слегка заметно и по фото его видно не будет, то это допустимо.
Заметное заражение говорит о недостатке жидкости.
Ангелина Альбертовна, подгрузила фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать узи головного мозга, проконсультироваться с неврологом. Необходимо допаивать ребенка водой. Если других жалоб нет, то не стоит переживать.
Здравствуйте
Да, это норма, отклонений нет, повода для беспокойства нет