Выделения кровянистые

Здравствуйте! Полгода назад путем кесарево сечения родила мальчика. Мне 24 года. После операции наблюдалась у врачей и делала узи. Никаких патологий не было выявлено. И вот, щас спустя полгода, у меня появилась проблема с которой я никак не могу разобраться. 26 ноября началась вторые по счету после родов месячные, длились почти недели две. Закончились несколько дней назад. Вчера был половой контакт с мужем, в процессе муж заметил кровь, прервали. Надела прокладку чтоб удостовериться. Ближе к вечеру на прокладке увидела кровь и сразу поехала в клинику на узи и осмотр. Результат прикрепляю. Помимо этого, хочу отметить, что месяц уже принимаю Лактинет. Пью его в одно и тоже время (в 00:00), но иногда из-за ребенка могу забыв выпить либо в 11, в 1 ночи или пропустить день. Такое было пару раз. У меня два вопроса: 1) что делать с полипом ? 2) из-за чего могут быть выделения ? Отмечу, что живот не болит, температуры нет, сильного кровотечения тоже. Максимум одна прокладка и не полная.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне Лактинета могут быть кровянистые выделения. Для ЧПОК важен прием час в час.

Полип без кровотока, пока что, наблюдение. Повторить УЗИ после следующих менструаций

Принятый ответ

Здравствуйте. 1) полип удаляют с помощью гистероскопии, нужно в динамике УЗИ повторить и пройти кольпоскопию, так как ставят под вопросом. 2)полип может давать выделения, или если эрозия есть, тоже может подкравливать. Цитологию когда сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие выделения могут быть в течение 2-3 месяцев на приёме Лактинета
Полип нужно посмотреть на узи на 5-7 день цикла

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть на фоне лактинета в течение двух – трёх месяцев, прием данного препарата важен час в час, по будильнику, по поводу полипа – выполните контроль узи после менструации для контроля на 5-7 день.