Консультация гинеколога /

Выделения кровянистые — вопрос №1746320

Здравствуйте!
Полгода назад путем кесарево сечения родила мальчика. Мне 24 года.
После операции наблюдалась у врачей и делала узи. Никаких патологий не было выявлено.
И вот, щас спустя полгода, у меня появилась проблема с которой я никак не могу разобраться.
26 ноября началась вторые по счету после родов месячные, длились почти недели две. Закончились несколько дней назад.
Вчера был половой контакт с мужем, в процессе муж заметил кровь, прервали. Надела прокладку чтоб удостовериться. Ближе к вечеру на прокладке увидела кровь и сразу поехала в клинику на узи и осмотр. Результат прикрепляю.

Помимо этого, хочу отметить, что месяц уже принимаю Лактинет.
Пью его в одно и тоже время (в 00:00), но иногда из-за ребенка могу забыв выпить либо в 11, в 1 ночи или пропустить день. Такое было пару раз.

У меня два вопроса:
1) что делать с полипом ?
2) из-за чего могут быть выделения ?

Отмечу, что живот не болит, температуры нет, сильного кровотечения тоже. Максимум одна прокладка и не полная.

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На фоне Лактинета могут быть кровянистые выделения. Для ЧПОК важен прием час в час.

Полип без кровотока, пока что, наблюдение. Повторить УЗИ после следующих менструаций
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. 1) полип удаляют с помощью гистероскопии, нужно в динамике УЗИ повторить и пройти кольпоскопию, так как ставят под вопросом. 2)полип может давать выделения, или если эрозия есть, тоже может подкравливать. Цитологию когда сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Такие выделения могут быть в течение 2-3 месяцев на приёме Лактинета
Полип нужно посмотреть на узи на 5-7 день цикла

Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть на фоне лактинета в течение двух – трёх месяцев, прием данного препарата важен час в час, по будильнику, по поводу полипа – выполните контроль узи после менструации для контроля на 5-7 день.