Двойня
Добрый день! в 26 лет на сроке 23 недели произошел выкидыш многоплодной беременности, в 28 лет родила одного ребенка, сейчас планирую вторую беременность, каковы шансы, что снова будет двойня? Сейчас мне 37 лет, не поздний ли это возраст для родов?
Никакой гарантии!)) В роду у кого-то есть двойни? Может быть, а может и нет! Что касается возраста: забудьте, в нашем мире сейчас 37 лет - молодая здоровая женщина, самодостаточная, готовая к рождению ребёнка! Удачи и здоровья Вам!
На этапе планирования: фолиевая кислота по 800 мкг/ сутки