Шишка под грудью

Скажите пожалуйста под грудью шишка или уплотнение 10 миллиметров ,узи показало ничего серьезного все чисто ,но шишка имеет кровоток ,сказали будут брать анализ на злокачественную или доброкачественную

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ к вопросу

Здравствуйте.
Вы можете прикрепить к вопросу результат УЗИ?

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, УЗИ молочных желез и маммографию.

Анастасия Вячеславовна, сейчас не рядом

Тогда,судя по вашим описаниям, учитывая размеры образования 1 см и наличие кровотока - это показание к выполнению пункционной биопсии с последующим цитологическим исследованием. От результата цитогенетического исследования будет зависеть ход дальнейшего лечения.

Анастасия Вячеславовна, шишка не беспокоит и не болит при нажатии или сдавливании

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото образования и описание узи.