О замене Кардикета

Чувствительность к кардикету в дозе 40 мг х 2 р снизилась. как его правильно отменять, на какое время т чем заменить на период восстановления чувствительности и чтобы АД при этом не снижалось, оно у меня и так низкое, боюсь получить ОНМК

Здравствуйте. В связи с чем принимаете кардикет? У вас стенокардия?

Здравствуйте кардикет можно полностью отменить или оставить одну таблетку в день, все зависит от наличия болей в сердце.