Является ли повышенное протромбиновое время противопоказанием?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 21 год, такой вопрос, перед установкой ВМС назначили сдачу анализов, так как это является мини операцией, и у меня оказалось слегка повешенное протромбиновое время, показатели: 13.8* cек при еференсном значении 10.0 - 13.2, все остальные показатели в норме, боюсь что это может послужить противопоказанием
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не п/п. Показатели смотрятся едино, и колебания одного из всех показателей не говорят о проблемах со свертываемостью.
Надежда Яковлевна, спасибо за ответ, а то сильно проживаю за все свои показатель)
Принятый ответ
Здравствуйте, снижение не значительное , противопоказанием не является . Остальные показатели у вас хорошие . Не переживайте !
Принятый ответ
Добрый день, нет, это не является противопоказанием, тем более - отклонение от нормы незначительно
Принятый ответ
Здравствуйте
Незначительно повышение тромбинового времени.
Не является противопоказанием для установки ВМС.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отклонение в коагулограмме незначительное, не переживайте.
Можно проводить установку вмс, противопоказаний нет.