Частые позывы к мочеиспускание

Ощущаю дискомфорт от частых позывов к мочеиспусканию, при этом болезненно, ощущение неполного опустошения мочевого пузыря, обращалась к гинекологу сказали цистит, прописали таблетки, но ничего не помогает.

Здравствуйте, какие таблетки?

Софья, супракс солютаб и канефрон

Вам поставили Диагноз цистит? Это впервые?

Софья, да поставили диагноз острый цистит, впервые

Здравствуйте. Какое обследование было и какие результаты?

Дмитрий, поставили диагноз острый цистит, прописали таблетки супракс солютаб и канефрон

Сколько дней пьете препараты?

Дмитрий, 2 недели

Опишите болевой синдром?
Какие анализы сдавали? Или диагноз по клинике поставили?

Софья, боль и чувство давления внизу живота

Если на третий день лечения не помогает, то
1. сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ крови, биохимия крови. У гинеколога соскоб из уретры и цервикального канала на ИППП (ПЦР)
2. Сменить антибиотик (Супракс не работает)!!!!!!!
3 Добавить комплексную противовоспалительную и спазмолитическую терапию.

Дмитрий, хорошо. Спасибо

Монурал - 1 пакет однократно. Можно продолжить 3 дня.
Гигиена.
Водно-питьевой режим.
Не переохлаждаться.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать