Консультация уролога /

Потемнение головки, боль при мочеиспускании — вопрос №1557249

Здравствуйте, у нас сыну 2,4 г был фимоз, сделали операцию по частичному обрезанию, после чего постоянный отёк и воспаление крайней плоти около 2мес, регулярно мазали противовоспалительными мазями, делали ванночки из ромашки....
Недавно заметили что у сына головка прямо потемнела, оказывается там была синтетическая нитка обмотана, её убрали через 2ч , поехали к хирургу с жалобами на прирывистое и болезненное мочеиспускание, как будто внутри инфекция, т. К мы ещё болели без температуры, конъюктивит, лающий кашель и насморк, пришлось пить антибиотик амонсиклав потому что встречались ранее с такой проблемой как хронический цистит у старшего ребёнка, пропили антибиотик, но боль и мочеиспускание всё равно по капле, что нам сделать? У нас нет возможности поехать в город и сдать бак посев мочи, мы сдавали перед хирургом анализы, фото могу приложить

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Сумбурно описали все.В итоге сейчас ребенка беспокоит частое мочеиспускание прерывистой струей?
Клиент
Луиза Римихановна, боль при мочеиспускании и по капле

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А как давно была операция?
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте 5мая
Клиент
Галина Александровна, скажите пожалуйста что по нашим анализам? Мочи
Андролог, Уролог
А как давно жалобы?Анализ мочи спокойный.
Губки уретры не гиперемированы?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По жалобам похоже на уретрит.
Необходимо начать принимать Канефрон Н по 15 капель 3 раза в день 10 -20 дней.
Фурамаг по 25 мг 3 раза в день 7 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, спасибо большое за ответ, я слышала про данный диагноз, но были сомнения, будем лечиться , хорошего вам вечера)
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Спасибо. Здоровья вам и вашим близким!
??
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович,