Расшифровка анализа

Здравствуйте. Ребенку 8 лет. Можно расшифровать анализ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Анализ в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр, а то что энзофилы повышены?

Это относительное повышение. Если посчитать абсолютное число '- получится норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови без воспалительных изменений, нейтрофиллы преобладают над лимфоцитами как и должно быть в вашем возрасте, гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, тромбоциты в норме, анализ хороший и повода для беспокойств нет
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Игоревна, а то что эозинофилы повышены это может говорить об аллергии?

Повышены в относительных числах, в абсолютных норма проявления аллергии есть какие-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Игоревна, была сыпь пару дней назад

Скорее всего аллергическая, поэтому и эозинофилы отреагировали так, можно будет анализ пересдать через пару недель их проконтролировать, скорее съел что-то, сезон мандаринов же=

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях в норме, это более точные значения

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, моноциты, соэ , лейкоциты в норме воспалительного процесса нет, незначительно повышены эозинофилы что указывает на аллергию, если никаких жалоб нет лечение не требует. Будьте здоровы!