Расшифровка анализа
Здравствуйте. Ребенку 8 лет. Можно расшифровать анализ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Анализ в норме
Александр, а то что энзофилы повышены?
Это относительное повышение. Если посчитать абсолютное число '- получится норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови без воспалительных изменений, нейтрофиллы преобладают над лимфоцитами как и должно быть в вашем возрасте, гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, тромбоциты в норме, анализ хороший и повода для беспокойств нет
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, а то что эозинофилы повышены это может говорить об аллергии?
Повышены в относительных числах, в абсолютных норма проявления аллергии есть какие-то?
Инна Игоревна, была сыпь пару дней назад
Скорее всего аллергическая, поэтому и эозинофилы отреагировали так, можно будет анализ пересдать через пару недель их проконтролировать, скорее съел что-то, сезон мандаринов же=
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели в абсолютных значениях в норме, это более точные значения
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, моноциты, соэ , лейкоциты в норме воспалительного процесса нет, незначительно повышены эозинофилы что указывает на аллергию, если никаких жалоб нет лечение не требует. Будьте здоровы!