Расшифровка анализа
Здравствуйте, во время беременности обнаружили инфекцию, после родов обратилась в клинику, сдала анализы, хочу узнавать 2ое мнение, т. к доктор мне не перезвонила, это значит всё в порядке или у меня не очень компетентный врач
Здравствуйте. Это не инфекция, а условно патогенная микрофлора, лечение нужно только при наличии жалоб
Здравствуйте
Это условно- патогенная микрофлора
Лечение необходимо только при наличии жалоб
Здравствуйте! Если ли у вас в данный момент нет никаких жалоб, то в лечении вы не нуждаетесь, у вас выявлена условно патогенная Флора, что является нормой.
Татьяна, здравствуйте. По данным анализам у вас все хорошо. Никаких признаков воспаления.
Но! Мазок на флору информативно сдавать в острый период. При наличии хронического процесса, данный анализ теряет свою ценность.
Учитывая, что во время беременности была обнаружена инфекция, рекомендую сдать Флороценоз.
Здравствуйте!
Мазок совершенно невоспалительный, но преобладает кокковая флора, а не палочковая.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, здравствуйте, нет, симптомов никаких нет, во время КС, доктор, которая оперировала, сказала, что матка воспаленная, и нужно лечить, я думала что это из-за инфекции( кишечная палочка), которая обнаружилась во время беременности и которую мы не смогли вылечить антибиотиком
Принятый ответ
Я Вас поняла.
Если никаких жалоб нет, то лечение не показано.