Как правильно поступить

Здравствуйте. Дочке 9 лет, лёгкая степень ДЦП. На той неделе к нам на дом стал приезжать массажист из реабилитационного центра. Прошли 3 раза массажа. Вчера у дочки ночью была температура до 38, днём не было, к вечеру поднялась и потом сама спала. Общее состояние не страдает, немного болит горло и несильные сопли. Сейчас температуры нет. Звонят постоянно из центра и спрашивают, будете ли продолжать массаж. Если сейчас откажемся, то только через месяц или два снова к нам смогут приехать. Если сегодня и ночью температуры не будет, можно ли продолжить массаж или могут быть последствия? Читала, что это может быть вредно ( каково ваше мнение?

9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше воздержаться от массажа до полного выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте
Массаж необходимо прервать , пока ребёнок полностью не выздоровит и состояние не улучшиться, так как массаж это дополнительная нагрузка на организм

Принятый ответ

Здравствуйте. Считаю, что курс в настоящее время необходимо приостановить до выздоровления. Затем заново начать через 1 неделю после выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как у ребенка только началась вирусная инфекция, лучше массаж пока отложить.