Беременность

Здравствуйте, был незащищённый па 2 дня назад, примерно через 12 часов, выпила таблетку женале (ЭК), никаких побочных эффектов не было. Цикл обычно 30-31 день, сегодня пошли месячные(31 день цикла), но в приложении указано, что раньше на 5 дней. Могу ли быть беременна, в таком случае?

нет, но имеется анемия
21 год

Добрый вечер! Вы не беременны однозначно! Менструация началась раньше из-за приема женале