Судя по описанию боли в ногах - жгучего характера, боль нейропатическая. Однако по ЭНМГ исследованию не обнаруживают признаков поражения чувствительных волокон, описывают именно поражение моторных волокон (двигательных) - они боль не дают. Но тем не менее есть факт наличия жгучих болей.
В обязательном порядке сдайте кровь на глюкозу, ТТГ, Т4 свободный, Б12.
По лечению, если у Вас непереносимость Габапентина, в таком случае нужно выбрать иной препарат, но однотипной группы, именно препараты данной группы влияют на подобного рода боли.
Можно попробовать Карбазепин ( финлепсин) 200 мг по 1 таб вечером 5 дней, далее по 1 таб 2 раза в день - длительно при хорошей переносимости, отмена после полного купирования боли постепенна.
Второй вариант: Прегабалин 75 мг по 1 капсуле 2 раза в день после еды - 7 дней наблюдения, если переносимость хорошая а эффект недостаточен то начать по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером после еды - в течение 1 недели наблюдение, если эффект хороший то продолжать в данной дозе принимать 1-2-3 месяца - в зависимости от эффекта. Если эффект слабый, то можно увеличить до 2 таб 3 раза в день ( или по 150 мг далее брать 3 раза в день), терапия продолжается до полного купирования боли + на закрепление эффекта 2-3 недели , далее постепенная отмена, убирая по 1 капсуле ( 75 мг) каждые 5 дней.
Третий вариант, если препараты выше по каким то причинам не подходят: Амитриптилин 25 мг по 1/2 таб вечером 7 дней, далее по 1/4 таб днем и 1 таб вечером - 5 дней, далее по 1/2 таб днем ( 12.00) и 1 таб вечером ближе ко сну - курс в среднем 3 месяца, но так же зависит от переносимости и эффективности.
Четвертый вариант: Дулоксетин 60 мг по 1 капсуле утром после еды - 10 дней наблюдение, если боли не уходят то по 1 капсуле 2 раза в день - 3-6 месяцев курс с постепенной отменой.
Все эти препараты влияют на невропатические боли, но принимать не все вместе, а пробовать, каждый по отдельности остановится на том который помогает и переносится.
Все препараты рецептурные.
В Вашем случае нужно выяснять причины жгучей боли, как и изменения по ЭНМГ, в идеале это госпитализация в неврологическое отделение.