Прекратить прием антибиотика

Здравствуйте можно ли недопивать антибиотик ципрофлоксацин, тошнит и проблемы с сердцем и склонность к судорогам ? Либо каким заменить? Пропила 5 дней.

Эпилепсии в детстве, тахикардия аритмия
33 года

что лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, эхинококи в моче 10^6

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, золотистый стафилококк в носу 10^8

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, из кучи анализов больше ничего не выявили, а по состоянию у меня полтора месяца температура подымается до 37.7, пока лежу 36.8 37.0 как что то делать начинаю, подымается

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, т спот еще анализ 7 выявили

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, у меня есть проблемы с сердцем уже лет 10... и пью анаприлин. Есть тахикардия частенько. Ципрофлоксацин вроде почитала влияет на сердце. Поэтому такой вопрос... с него мутит очень тошнота. И толку нет при этом .уже с 7 декабря пью а температура как была так и есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Александр, помимо что температура подымается пульс тоже помымается, подскажите пожалуйста что делать с тахикардией?