Оценить результаты узи

Подскажите, пожалуйста, все нормально по узи? Делала сегодня 5н. и 2д. До этого сдавала хгч в динамике 6.12 было 2323, 8.12 было 6013, 10.12 было 15600. До этого в июле был мед. аборт по показаниям (анэмбриония)(((( уже есть двое деток по КС

Цистит
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите узи, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна, уже)

Принятый ответ

По узи все хорошо
Плодное яйцо красивое, ровное
Желточный мешок на фото не попал, но в заключении размер хороший
Тонус по узи это норма
Теперь ждать рост эмбриона и делать узи дней через 5-7
Хгч не нужно сдавать
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина Викторовна,

Здравствуйте, срок еще маленький, повторите узи через недели 2 , для оценки сердцибиения.
Повышен тонус стенки, это может быть в ответ на датчик, в отсутствии жалоб ничего страшного

Добрый день.
Да, все отлично, картина соотвествует беременности раннего срока.
Хотя анэмбриония уже не грозит, обычно рекомендуют повторить УЗИ через неделю для обнаружения жизнеспособного эмбриона, хотя это не обязательно.