Рецепт на алпразолам или феназепам в москве и в балашихе.

Добрый день. Куплю рецепт на феназепам или алпразолам дорого, очень нужен данный препарат. Заранее спасибо за ответы. Желательно Москва и далее по Горьковскому шоссе.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, дистанционно рецепты на препараты не выписываются. Вам проще обратиться к психиатру или неврологу в любую частную клинику.

Принятый ответ

На этом сайте невозможно выписать рецепт, вам надо обратиться к врачу очно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные рецептурные бланки только по месту жительства в ПНД. Частные клиники как правило то же, но не все могут выписывать рецептурные бланки определенной формы.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас 2 варианта-первый- обратиться к частному неврологу или психиатру, второй- купить через сайт -Даркнет(что сомнительно).

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь очно к врачу-психиатру или неврологу с целью выписки рецепта на данные лекарственные средства.