СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием канефрона

Добрый день. Прописали ребенку 1 год и 2 месяца канефрон. У ребенка диагноз пиелонефрит. Капли пить отказывается из-за горького вкуса. Можно ли заменить на таблетки? И если да, то в какой дозировке давать.

23 Октября 2019·Просмотров: 143·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Можно по 1 драже 2 р в день или Фитолизин (он по приятнее), также Урологический сбор или Эрву шерстистую 1-2 р в день, 20 дней.

На основании чего ставить диагноз хр. Пиелонефрит? Канефрон принимается по 2 т 3 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.