Что вас беспокоит?
Пневмония?
Здравствуйте,ребёнок заболел в четверг,небольшой насморк и небольшая температура,в пятницу она прошла ,а в субботу опять начала подниматься ,начался кашель ,почти не откашливается,мокроты мало ,и температура начала прыгать ,то есть то нет .Вчера педиатр наслушала свисты ,и поставила пневмония?Назначила Клацид.Сегодня снимок сделали ,это пневмония?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы сдавали? ОАК + СРБ? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, анализы нет ,просто назначили антибиотик
посмотрел заключение антибиотик нужен к приему.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, ребёнку необходим антибиотик.
Анна Андреевна, спасибо,как так быстро дошло до пневмонии почти ?ведь мы не затягивали лечение ,или это такой вирус ?
Это все зависит от реактивности вируса и иммунной системы организма в момент заболевания. Не переживайте, все будет хорошо. Главное лечиться под контролем врача.
Анна Андреевна, спасибо,я вот ещё переживаю что мокрота плохо отходит ,он не часто кашляет ,но надсадно так ,мокрота выходит редко .Нам назначили ингаляции с Пульмикортом ,я думаю достаточно ли этого ?еще сироп Флюдитек ,но я боюсь сироп давать ,вдруг хуже сделаю.Написаоа врачу спросила не надо ли нам Беродуал?она говорит можете по 5 кап добавить
Похожие вопросы по теме
- 7 Января 20161 ответ
- 15 Августа 20173 ответа
- 15 Марта 20181 ответ
- 3 Декабря 20184 ответа