Гипертония
Живем в Республике Хакасия, Абакан. Вы советуете при повышенном давлении обращаться в больницу. Моя сестра 2 мс-ца не может сбить давление ни какими препаратами, прописанными врачами. По 2раза на день вызывает скорую, прошла курс лечения в районной больнице,без результата. Обращались в респуб.больницу,просили положить на обследование, говорят, что нет показаний к госпитализации. Это при давлении 210 или 180 после горсти таблеток. Куда обращаться? Или ждать пока парализует?
Здравствуйте. Используйте комплексные препараты, например Ко- Дальнева или Трипликсам.