Гепатит Б
о какой сложности гепатита б говорит результат количественного пцр в 210МЕ/Мл?? имеется в виду хронический гепатит Б. так как биохимия вся в норме и сказали что это исключает шанс на то что он острый
Если эти данные определяются более чем 6 месяцев, тогда это неактивный хронический гепатит. Но вам нужно наблюдаться у врача и пройти дообследование для точного определения состояния печени.
Здравствуйте! Значит гепатит с низкой репликайцией, нужно просто наблюдение.