Почему падает ухо?

Здравствуйте, у франц бульдога 2.5 месяца начало падать одно ухо, в чем может быть причина и как ее исправить ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Щенок еще маленький, ушки могут вставать и падать. Некоторые заводчики практикуют подклеивание таких ушек пластырем.

Питание малыша должно быть полноценным-корма для щенков не ниже премиум класса( например, роял канин, хиллс, проплан, Фармина) или натуральным рационом, составленным ветеринарным диетологом.

Принятый ответ

Здравствуйте .Подобная проблема обычно бывает, если ушной хрящ недостаточно плотный. Обычно к 6-8 месяцам уши принимают окончательную форму, поэтому пока переживать рано. Но в некоторых случаях вислоухость обусловлена генетически, в этом случае исправить это не получится. Для укрепления хряща щенку необходимо полноценное сбалансированное питание (корма супер премиум класса по возрасту), при натуральном кормлении в рацион нужно обязательно включать витаминно-минеральные добавки для щенков.