Единичный водянистый пузырь
Здравствуйте. На указательном пальце выскочил единичный водянистый пузырь, размером 3-4 мм при надавливании болезненность, поверхность однородная, не шелушится и не чешется. Мазала Акридерм ГК не помогает. Купила веррукацид р-р провела одну процедуру, нет изменений (слегка покраснел). Можно прикрепить фото, для уточнения диагноза ?
Хронический обструктивный бронхит, РМЖ - (9 мес. ремиссионного периода).
38 лет
Здравствуйте. Фото пожалуйста