Дала глистогонные, вырвало

У сына 4 года глисты. Вчера дала суспензию немозол. Спустя пару часов его вырвало, думаю не связано с немозолом, до этого ел много и все подряд. Сегодня изменений не вижу. Препарат через какое время начинает действовать? Со рвотой не мог ли и немозол выйти?

4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если рвота была не сразу, а спустя 1-2 часа, то препарат уже успел пройти всасывание, поэтому повторно сегодня давать не нужно, только через 14 дней. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, если после приема 30 минут ребёнка не вырвало – считается, что препарат усвоился. Повторную дозу даем через две недели.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарату достаточно 30 минут чтобы всосаться .
Повторную дозу даем через 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вырвало через 30 минут, препарат уже успел всосаться в организм ребёнка.

Принятый ответ

Добрый день, учитывая что прошло несколько часов, не нужно повторять прием препарата.