Фимоз, сделали отрезание, появился нарост

Добрый день, ребенку 6 мес сделали обрезание, на головке члена содралась кожа почти по кругу, стало заживать, но в тех местах где была рана появился как будто нарост, пришлю фото, подскажите пожалуйста что это такое и нужно ли снова это обрезать(

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото не прикрепилось. Когда была выполнена операция?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.