Консультация уролога /

Фимоз, сделали отрезание, появился нарост — вопрос №1748091

Добрый день, ребенку 6 мес сделали обрезание, на головке члена содралась кожа почти по кругу, стало заживать, но в тех местах где была рана появился как будто нарост, пришлю фото, подскажите пожалуйста что это такое и нужно ли снова это обрезать(

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Фото не прикрепилось. Когда была выполнена операция?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.