Фимоз, сделали отрезание, появился нарост
Добрый день, ребенку 6 мес сделали обрезание, на головке члена содралась кожа почти по кругу, стало заживать, но в тех местах где была рана появился как будто нарост, пришлю фото, подскажите пожалуйста что это такое и нужно ли снова это обрезать(
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото не прикрепилось. Когда была выполнена операция?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.