Есть ли смысл продолжать кок
Здравствуйте Началось прорывное кровотечение на фоне пропуска 9 таблетки силуэта Утром выпила 2 таб Потом в 14:00 1/2 таб Выпила 1500 транексама с утра Кровотечение не останавливается Я не знаю, что делать. Стоит ли продолжать его останавливать и пить кок дальше по гемостазу ? Или оно уже не остановится и лучше все бросить и пусть пройдут месячные? Или есть все же шанс что оно завтра остановится? Эндометрий по узи неделю назад был оч тонкий 2 мм Кровит умеренно. Не скудно, на фото заполненность за час
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас продолжайте прием КОК на фоне выделений.
Первые 2-3 дня по 2 таблетки в сутки с интервалом 12 часов + Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
Если выделения доставляют существенный дискомфорт - делайте 7ми дневный перерыв и на 8 день - начало новой пачки
Елена Борисовна, я уже не так пью. Я сегодня планировала выпить 4 таблетки
Уже выпила 2.5 , сейчас в 18:00 выпью еще 1/2
И потом в 12 ночи еще целую
Вот думаю есть ли вообще шанс что оно остановится завтра?
Елена Борисовна, в прошлом месяце тоже были прорывные кровотечения, но не такие сильные
Может кок не подходит? Может Жанин попробовать!
Шанс есть,что остановится за несколько дней, но больше вариантов, что легкое кровомазание Вас так и будет сопровождать до конца упаковки! Гарантии в том, что выделения у Вас полностью уйдут - нет.
Индикатор того, что препарат Вам не подходит - это когда кровит без какой-либо причины (без пропусков) на 2х и более упаковках.
На прошлой упаковке не было пропусков?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это реакция на пропуск.
Сегодня примите 3 таблетки Силует, две вы приняли, нужно ещё одну целую, завтра 2 табл с интервалом 3 ч, далее по схеме без перерыва на 7 дней переходите на новую упаковку.
Продолжайте приём Транексам 1000 мг 3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, есть шанс что завтра остановятся выделения? Или лучше бросить все и дать месячным пройти?
Да, есть шанс что к завтрашнему дню они уменьшатся в разы
Екатерина Сергеевна, я уже выпила 3 таблетки сегодня
Можно еще 4 выпить? Просто время только 18:00
У вас не обильные выделения, поэтому 3х достаточно
Екатерина Сергеевна, мне просто очень надо их остановить прямо очень
К четвергу
До 4х табл приём допустим.
Но думаю, что и на 3х выделения остановится. Нужно время
Принятый ответ
Здравствуйте. С целью гемостаза первый день примите три таблетки, дальше две таблетки, и на следующий день одну таблетку, далее по схеме, добавьте транексам по 1000 мг три раза в день до четырёх дней.